Лицей №1 Нефтекамск - Антитеррористическая деятельность

Антитеррористическая комиссия РБ www.atk-rb.ru

Национальный антитеррористический комитет www.nak.fsb.ru

Внимание!

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся террактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: +7 (495) 224-22-22

Или отправьте сообщение по адресу:

450000 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Крупской, д. 19 тел. дежурного (3472) 72-13-64 (круглосуточно) факс (3472) 23-37-50 (круглосуточно) тел. доверия (3472) 22-99-44 (круглосуточно) подразделение общественных связей (3472) 22-57-76

электронная почта: ufsbrb@fsb.ru

Федеральный список запрещенных экстремистских материалов

для детей, подростков, родителей

Экстренная психологическая помощь по телефону

Анонимно, бесплатно, круглосуточно

8-800-2000-122, 246-12-12

В соответствии с Соглашением Правительства Республики Башкортостан с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 1 сентября на территории республики начал работу Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Детский телефон доверия, предназначенный для оказания экстренной консультативно-психологической помощи детям, подросткам и их родителям, организован по всей территории России в рамках проводимой фондом общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Позвонить на телефон доверия могут дети и подростки в случаях возникновения острых конфликтных ситуаций со сверстниками и родителями, переживания чувства одиночества, непонимания, отчаяния, в случаях жестокого обращения и насилия.

В службу Детского телефона доверия 8-800-2000-122 могут обращаться и родители по проблемам взаимоотношений с детьми и другим вопросам, требующим безотлагательной, экстренной помощи специалистов-психологов.

Звонок на телефон доверия является анонимным и бесплатным со стационарных и мобильных телефонов. Звонить можно круглосуточно.

ПАМЯТКА «ПРАВИЛА И ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА»

Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ

Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2008 г. N 321-Ф3

Федеральный закон Российской Федерации от 3 мая 2011 г. N 96-ФЗ