Лицей №1 Нефтекамск

Вопрос-Ответ

Марина
Добрый день. Подскажите будет ли доп.набор в 8 класс?

Здравствуйте. Вы можете уточнить по телефону 8 (34783) 5-82-20
28. Июнь 2019 13:50

Лиана
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас на сайте есть информация о том, что если у ребенка, который хочет поступить в лицей в прошлом году было отлично "5" по всем предметам, то ему надо пройти вступительный экзамен только по математике, и сдать его на "5", это так? И еще вопрос: аттестат будет учитываться? Ученица хочет поступить в 10 класс на физмат.

Ответ от Администрации:
Здравствуйте. Информация о правилах приема есть в документе http://lyceum.neftekamsk.ru/downloads.php?cat_id=7&download_id=213.
Согласно положению, абитуриенты, имеющие только отличные оценки в табеле успеваемости, освобождаются от сдачи второго вступительного экзамена.
Средний балл в табеле успеваемости учитывается при равных результатах у поступающих. Более подробная информация по тел. 8 (34783) 5-82-20
24. Июнь 2019 16:54

Алмаз
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста где взять примеры задач по математике для подготовки к экзамену в июне для поступления ,мы русский сдали а математику нет,и вопрос:нам надо пересдавать русский если его уже сдали ?

Ответ от Администрации:
Здравствуйте. Примеры задач по математике есть в сборнике для поступающих в лицей. Вам нужно сдавать оба предмета.
26. Май 2019 21:01

Регина
Здравствуйте!Хотелось бы узнать о конкретных датах проведения экзаменов для поступления в 10 класс к вам.И какие предметы нужно сдавать?Заранее благодарю за ответ.

Ответ от Администрации:
Здравствуйте. Приём в 10 классы будет осуществляться при наличии вакантных мест. О наличии вакантных мест и датах проведения можно будет узнать после 15 августа. Для поступления в физмат-профиль нужно будет сдать русский, математику, физику.
23. Май 2019 16:32

Эльвира
Доброе утро.
Скажите в каких числах июня будет проходить второй этап поступления в лицей на базе 5 классов

Ответ от Администрации:
Здравствуйте. МОАУ «Лицей №1» проводит вступительные олимпиады для учащихся, желающих поступить в 6-е классы лицея, по математике 10 июня в 10:00 утра, по русскому языку 13 июня в 10:00 утра. Для участия в олимпиадах необходимо представить:
1. Заявление на имя директора (заполняется в лицее).
2. Справка с места учебы с фотографией.
3. Табель успеваемости за курс 5-го класса (для участия в конкурсе при равенстве баллов).
4. Копии наград городского уровня и выше (для участия в конкурсе при равенстве баллов).
Документы принимаются с 03 по 07 июня 2019 года. Контактный телефон: 5-82-20.
15. Май 2019 08:51

Ольга
Здравствуйте,скажите пожалуйста какого числа будет олимпиадная работа в июне?СПАСИБО

Здравствуйте! В период с 1.06 до 10.06, точная дата пока неизвестна
29. Апрель 2019 15:04

Альбина
Здравствуйте, где можно посмотреть результаты экзамена для поступающих в 6 класс, спасибо

Ответ от Администации:
Здравствуйте! Результаты вывешены в холле на первом этаже
29. Апрель 2019 14:12

Альбина
Здравствуйте! В связи с загруженностью детей факультативными мероприятиями в майские празники, хочу уточнить, когда будут (даты) вступитальные экзамены у детей, обучающихся на курсах по русскому и математике?

Ответ от Администрации:
Здравствуйте! Олимпиада по русскому языку для учащихся 5 классов запланирована на 21 апреля, по математике - на 28 апреля
27. Февраль 2019 17:45

Галина
Добрый утро. Скажите пожалуйста, где и у кого можно приобрести методическое пособие, которое нам показали на общем собрании по курсам для поступления в лицей. Заранее спасибо.

Ответ от Администрации:
Здравствуйте! Методическое пособие можно приобрести у заместителя директора по УР в 20 кабинете.
27. Февраль 2019 08:04

Валентина
Доброе утро скажите пожалуйста ,лицей закрыли на карантин ? И будут ли проводиться платные курсы?

Ответ от Администрации:
Здравствуйте! В связи с закрытием образовательных организаций города на карантин занятия подготовительных курсов для поступающих в 6-е классы лицея временно приостанавливаются с 11 по 17 февраля.
07. Февраль 2019 08:01