Лицей №1 Нефтекамск - Медалисты
Телефон:
8 (34783) 5-82-20

Информация для детей

Полезные ссылки

Электронный журнал



Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Войти на сайт при помощи социальных аккаунтов

Гимн

Гимн Лицея



Гимн Лицея без слов

Лицей в соц сетях



Медалисты

М Е Д А Л И С Т Ы
Лицея № 1 городского округа город Нефтекамск

 

«ЗОЛОТО»

«СЕРЕБРО»



1992 год

 

Васбиева Динара
Васюкова Екатерина
Гумерова Зульфия
Закирова Регина

1993 год

Горяев Алексей

Ясовиева Инга

1994 год

Тарасова Елена

Фаттахова Гульнур

1995 год

 

Иванов Александр
Камалеева Роза
Летникова Валерия
Хамзина Диана
Шайхетдинова Гульнара

1996 год

 

Белова Ольга
Буторин Денис
Гусманова Гульнара
Есаулкова Ольга
Клейменова Анна
Муртазина Ирина
Соловьева Мария
Шаяхметова Ирина

1997 год

 

Бикчурин Руслан
Габдуллина Алсу
Султанова Оксана
Яникеева Ольга

1998 год

 

Иванов Евгений
Муллаяров Рустам

1999 год

 

Гарипова Марина
Ерофеев Денис
Нуртдинова Альбина
Титов Алексей

2000 год

Надежкин Михаил
Ярославцева Лариса
Гарафутдинова Альфия
Насыров Ильдар
Позднякова Ульяна
Сафина Юлия
Симухина Галина

2001 год

Авхадеева Гульнара

Абдуллов Искандер
Белозерова Василиса
Габдрахимов Тимур
Закирова Гульнара
Мадеев Игорь
Муллыева Ляйсан
Набиева Ляйсан
Нургалеев Амир
Халиуллин Ильяс
Харисова Айгуль
Ценев Илья
Шакирьянов Равиль
Якупов Рустем
Янубекова Кристина
Ясовеев Руслан
Яхина Регина

2002 год

Ахмадишин Артур
Гималтдинова Айгуль
Крюкова Екатерина
Кузьмина Наталья
Ахияров Тимур
Борис Альберт
Гайнуллина Зухра
Галимова Регина
Гильмутдинова Индира
Кабирова Гульнара
Конькова Галина
Моложанова Ксения
Морозов Роман
Мурзин Шамиль
Салахутдинов Денис
Саяпова Светлана
Семенова Наталья
Шайхутдинов Фарит
Ярославцева Наталья

2003 год

Ахуньянов Ирек
Нургалиева Эльвира
Байгутлин Радиф
Берсанова Лиана
Буторина Ульяна
Валиева Диана
Габдрахманова Альфия
Дунина Надежда
Заерова Светлана
Золотухина Ксения
Камалов Роберт
Маликов Альберт
Мутаев Салават
Насипов Рузиль
Остальцев Антон
Павлова Александра
Старцева Анна
Султанов Ришат
Тимирова Инна
Шаяхметова Лилия

2004 год

Гималтдинов Ильгиз

Габидуллина Карина
Галеев Айдар
Гареева Дилия
Гареева Лилия
Гилязова Инга
Дильмиев Айрат
Рамазанов Ринат
Семенов Олег
Субханкулова Сандра
Шарафиев Айдар
Ширшаков Владимир
Янгиров Ильшат
Янмурдин Шамиль

2005 год

Тимиров Андрей

Аминев Альберт
Байбурин Рустам
Валитов Тагир
Васенкин Вадим
Галышева Анна
Гараев Артур
Егорова Светлана
Изирушев Виктор
Исламбуратов Артем
Мифтахов Салават
Насипов Ленар
Нургалиева Диляра
Нуриханов Радмир
Сайгина Юлия
Сахибгареев Ратмир
Ситдикова Гульнара
Хайруллин Ильшат
Чеботарев Даниил
Ягфаров Ильшат
Янгиров Ильшат

2006 год

Белушко Ирина
Кибардин Юрий
Лукманова Ирина
Аллагулов Анвар
Баженов Павел
Берковская Евгения
Гайнуллина Альбина
Давлетханов Ришат
Даровских Ирина
Заеров Эльдар
Зорина Татьяна
Каюкова Алина
Ковригина Вера
Маннанова Маргарита
Муратова Юлия
Недилько Евгения
Николаева Ирина
Николаичева Евгения
Сирбаев Ренат

2007 год

Гатина Алина
Мадиев Алмаз
Ахуньянов Ильшат
Видинеева Анастасия
Гареева Гульназ
Галиев Ильяс
Гильмуллина Галия
Гимаев Айдар
Иванова Анастасия
Самойленко Станислав
Салаватова Альбина
Силиванец Андрей
Сыропятов Евгений
Суркова Елена

2009 год

Адаменко Клим
Арсланова Камиля
Зарифьянов Халил
Разакова Алина
Юнусова Зиля
Абдрахимов Артур
Владимиров Дмитрий
Габбасов Ильшат
Галиев Ильнар
Красикова Наталья
Латыпов Тимур
Набиуллин Линар
Усманова Лилиана
Фархетдинова Юлия
Хазиев Ильшат
Халикова Галия

2010 год

Сафина Илина
Тагирова Ляйсан
Кутуева Эльвира
Мартыняк Елена
Николаева Кристина
Садрисламов Алмаз

2011 год

 

Лукманова Рамиля Загитовна
Сафина Диана Ураловна
Павлова Екатерина Андреевна
Зайдуллина Айгуль Айратовна
Латыпова Лейсан Ильдаровна
Фатыхов Булат Айратович

2012 год

Муртазина Дина Ринатовна