Лицей №1 Нефтекамск - Новости

Великие имена России

В рамках реализации федерального проекта «Великие имена России» с 8 по 30 ноября 2018 года пройдет общероссийское онлайн-голосование на официальном сайте великиеимена.рф.

Всероссийская профдиагностика

Новости

В рамках реализации Всероссийской программы по  развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика  – 2018 года» (Всероссийский тест по профориентации).

Уфимский международный салон образования 2018 – «Образование будущего»

Новости

С 07 по 10 ноября 2018 года в Уфе во второй раз пройдет Уфимский международный салон образования, который стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

Новости

Сегодня завершается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который начался 26 сентября. Самые массовые олимпиады – по английскому языку, обществознанию, математике, физике.

Форум лидеров-активистов

Всероссийская акция «Живи, лес!»

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Республики

Участие в мероприятиях портала «Единый урок.рф»

Новости

В сентябре-октябре 2018 года лицей принял участие в мероприятиях, проводимых в рамках Плана Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018-2019 учебный год

Месячник безопасности_Ягуар

В рамках месячника безопасности детей педагогом-психологом лицея для девушек 9-11классов проведен психологический тренинг по безопасному поведению и самообороне,  где обсуждались психологические трудности при женской самозащите, причинах нападений и тактике поведения в критической ситуации. Приемы защиты для девушек продемонстрировал старший тренер Федерации смешанного боевого единоборства ММА, матер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по боевому самбо, тренер бойцовского клуба «Ягуар» Селантьев Александр Викторович. Так же, в заключении, педагогом-психологом озвучены необходимые действия и телефоны служб, которые могут помочь и оказать юридическую, медицинскую и психологическую поддержку в случае, если произошло нападение.

Месячник безопасности

В рамках месячника безопасности детей Отряд Д ЮП 7 в класса 11 сентября совершил экскурсию в Пожарную часть г. Нефтекамска. Познакомили с некоторыми фактами из истории пожарной охраны. Рассказали про экипировка пожарных, оборудование пожарной машины, работа диспетчерской службы, средствами пожаротушения. Рассказали про правильные действия при возникновении пожара

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова