Лицей №1 Нефтекамск - Новости

График работы подготовительных курсов для учащихся 5 классов школ города в дистанционном режиме

Новости

Организация подготовительных курсов для учащихся 5 классов школ города в дистанционном режиме.

Новости

Rонкурс «500 лучших образовательных организаций страны – 2020»

Rонкурс «500 лучших образовательных  организаций страны – 2020»Поздравляем!
Коллектив лицея вновь стал лауреатом
Всероссийского конкурса
«500 лучших образовательных
организаций страны – 2020».

Последний звонокПоздравляем выпускников с праздником Последнего звонка!

Желаем успешной сдачи ЕГЭ, отличного настроения, а главное ‒ крепкого здоровья!

Онлайн консультации про подготове к ЕГЭ

НовостиМинистерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня 2020 года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭпо графику

ПРИКАЗ 114 Об организованном окончании 2019/2020 учебного года в МОАУ «Лицей №1»

Объявление о курсах!!!

НовостиУважаемые родители учащихся 5-х классов, посещающих подготовительные курсы
для поступления в 6-е классы лицея!

Лицей вновь в числе лучших школ Российской Федерации. Поздравляем!

Лицей вновь в числе лучших школ Российской Федерации. Поздравляем!Согласно опубликованному в апреле месяце рейтингу наш лицей шестой раз подряд вошел в число лучших школ Российской Федерации по поступлению выпускников в ведущие вузы страны - ТОП 300.

Поздравляем вас с Великим всенародным праздником – Днём Победы!

О наборе группы на бюджетные дистанционные курсы повышения квалификации: «Основы религиозных культур и светской этики»: современные методики преподавания в соответствии ФГОС НОО

НовостиКафедра теории и методики начального образования Института развития образования Республики Башкортостан объявляет набор группы на бюджетные дистанционные курсы повышения квалификации для учителей начальных классов по теме: «Основы религиозных культур и светской этики»: современные методики преподавания в соответствии ФГОС НОО

Сроки обучения: с 15 апреля по 24 апреля 2020г., 72 часа.

Категория обучаемых: учителя начальных классов.

Формы контроля знаний: выполнение проектной работы.

Заявки для участия на курсах принимаются до 15 апреля 2020г. на сайте ИРО РБ https://irorb.ru в закладке «Курсы», «Дистанционные бюджетные курсы повышения квалификации (апрель 2020)», (кликните «Записаться» в строке курса «Основы религиозных культур и светской этики»: современные методики преподавания в соответствии ФГОС НОО.

Необходимые документы: диплом об образовании, свидетельство о браке (если разные фамилии в паспорте и дипломе), справка с места работы.

По окончании курса обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактный телефон: 8(347)228-44-53 (доп. 2-47), e-mail: nachobr@mail.ru.

Руководитель курсов: Загитова Альфира Галинуровна.

Международный диктант по башкирскому языку

Международный диктант по башкирскому языкуВ соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № 246-р 25 апреля 2020 года Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с автономной некоммерческой организацией по сохранению и развитию башкирского языка, Международным союзом общественных объединений «Всемирный курултай (конгресс) башкир будет организована и проведена акция «Международный диктант по башкирскому языку - 2020».

Международный диктант по башкирскому языку впервые пройдет в онлайн-формате.

Для участия в акции необходимо будет заранее зарегистрироваться на сайте https://bashkdictant.ru/.

25 апреля в 11:00 ч. (по уфимскому времени) на телеканале «Башкирское спутниковое телевидение», в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», видеохостинге «YouTube» начнется прямая трансляция чтения диктатором текста диктанта:

-  с 11:00ч. до 11:25ч. - для участников с начальным уровнем владения башкирским языком;

- с 11:30ч. до 11:55ч. - для участников, свободно владеющих башкирским языком;

- с 12.00ч. до 12.20ч. – для участников, пишущих на северо-западном диалекте башкирского языка.

Каждый участник акции имеет возможность написать диктант дома самостоятельно. По окончании лист с диктантом необходимо будет сфотографировать (сканировать) и направить через личный кабинет на сайте https://bashkdictant.ru/. При отсутствии такой возможности, работы можно отправить на электронную почту bashkdiktant2020@mail.ru или на номер мессенджера Whatsapp +7 (927) 950 - 02 - 66 до 23:59 ч. 26 апреля 2020 года.