Лицей №1 Нефтекамск - Новости

День национального костюма

День национального костюмаБашкортостан – республика, где проживают в мире и согласии представители более 160 национальностей. День национального костюма – праздник, который дает возможность ещё раз обратиться к традициям, истории и культуре народов, воспитать в подрастающем поколении понимание, что народная культура – это наше достояние и ценность.

День здоровья в лицее

День здоровья в лицееВ МОАУ "Лицей №1" прошел День здоровья. Учащиеся совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где лицеисты с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.
Занимайтесь спортом! Закаляйтесь! Будьте здоровы!

Довольны ли вы качеством питания в начальной школе?

Горячая линия по вопросам организации питания в школах

Горячая линия по вопросам организации питания в школахТерриториальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах с 14 сентября по 5 октября 2020 года открыта горячая линия по вопросам организации питания в школах.
Телефоны горячей линии:8-800-700-90-30, 8(34783) 4-86-91, 2-13-23. Так же можно получить консультацию в Консультационном пункте для потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по телефонам 8 (347 83) 4-43-15, 2-30-82.
Горячая линия работает по будням с 10:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:45 часов, звонок бесплатный.

Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельностиСегодня, 3 сентября 2020 года, в лицее проведены Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности , направленные на подготовку учащихся к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

Единый урок Победы

Единый урок Победы1 сентября 2020 года в целях воспитания у обучающихся чувств патриотизма и гражданственности, уважения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, повышения интереса обучающихся к изучению истории родного края в МОАУ «Лицей 1» прошел Единый урок Победы.

С Днем знаний!

С Днем знаний!Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

График работы подготовительных курсов для учащихся 5 классов школ города в дистанционном режиме

Rонкурс «500 лучших образовательных организаций страны – 2020»

Rонкурс «500 лучших образовательных  организаций страны – 2020»Поздравляем!
Коллектив лицея вновь стал лауреатом
Всероссийского конкурса
«500 лучших образовательных
организаций страны – 2020».

Последний звонокПоздравляем выпускников с праздником Последнего звонка!

Желаем успешной сдачи ЕГЭ, отличного настроения, а главное ‒ крепкого здоровья!

Онлайн консультации про подготове к ЕГЭ

НовостиМинистерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ с 1 июня 2020 года по понедельникам продолжится цикл онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭпо графику