Лицей №1 Нефтекамск - Новости: Награждение МОАУ "Лицей №1" дипломом и Кубком Гагарина

Награждение МОАУ "Лицей №1" дипломом и Кубком Гагарина

22 августа в городе Уфа прошло торжественное заседание оргкомитета Республиканской олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина. В работе заседания приняли участие представители ведущих вузов Республики Башкортостан, Министерства образования и Госсобрания Курултая Республики Башкортостан, начальники управлений образования,муниципальные кураторы и директора лучших школ Республики. Были рассмотрены итоги участия обучающихся в олимпиаде, рассмотрены задачи на будущий год. В рамках данного мероприятия, по результатам прошлого года, были награждены лучшие образовательные организации городских округов и муниципалитетов. МОАУ "Лицей 1" ГО г. Нефтекамск признан одной из лучших школ Республики и награжден дипломом и Кубком Гагарина, а директор Гареев А. Ю.- именной медалью.