Лицей №1 Нефтекамск - Новости: Городской семинар - практикум "Позитивное мышление как средство саморегуляции"

Городской семинар - практикум "Позитивное мышление как средство саморегуляции"

Городской семинар - практикум "Позитивное мышление как средство саморегуляции"С целью профилактики аутоагрессивных и суицидальных тенденций, формирования позитивного мышления у учащихся и педагогов, на базе МОАУ “Лицей №1" был проведен городской семинар - практикум "Позитивное мышление как средство саморегуляции" . В данном мероприятии приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, педагоги -психологи, социальные педагоги и классные руководители. У педагогов была возможность научиться техникам, формирующим позитивное мышление, принять участие в мастер-классах, которые подготовили коллеги- психологи школ : 3, 15, АСШ, 16 и Лицея №1.