Лицей №1 Нефтекамск - Новости
Телефон:
8 (34783) 5-82-20

Информация для детей

Полезные ссылки

Электронный журнал

Отдых и оздоровление 

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Войти на сайт при помощи социальных аккаунтов

Гимн

Гимн Лицея



Гимн Лицея без слов

Лицей в соц сетях

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:
Смирнова Антона, 10Г класс, призер;
Амирханова Руслана, 8В класс, призер.

Благодарны наставнику Кабирову А.Х.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:
7 класс
Шакирову Карину, 7В класс, призер;
Бикташеву Алису, 7Г класс, призер.
8 класс
Лукманову Ренату, 8А класс, победитель;
Хусниярову Алию, 8А класс, призер;
Карамова Булата, 8Г класс, призер;
Валиеву Гульнару, 8В класс, призер;
Сафаргалина Азата, 8А класс, призер;
Сабирову Миляушу, 8Г класс, призер;
Абдуллину Азалию, 8В класс, призер;
Гилязову Алсу, 8А класс, призер;
Хлебникову Ксению, 8Б класс, призер.
9 класс
Харисову Диану, 9В класс, победитель;
Гарифуллину Лилиану, 9В призер;
Галиеву Резеду, 9Г класс, призер.
10 класс
Волощук Дарью, 10В класс, победитель;
Зарифьянову Паду, 10Б класс, призер;
Хабибьянову Элину, 10В класс, призер;
Ситдикову Гульназ, 10Г класс, призер;
Нургалиева Рамиля, 10В класс, призер.
11 классы
Тукмачеву Юлию, 11Б класс, победитель;
Снеткову Марину, 11Б класс, призер;
Мамчур Александру, 11В класс, призер;
Сабирову Ренату, 11В класс, призер;
Шакирова Азата, 11Г класс, призер.

Благодарны наставникам Кулешовой А.В., Черномаз П.Ш., Камаловой Л.М., Ибрагимовой Э.И., Поспеловой Л.А.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:

10 класс
Ганиева Равиля, 10В класс, призер;
Загирову Регину, 10В класс, призер.
11 классы
Сирязева Вадима, 11Г класс, призер;
Мусину Диану, 11А класс, призер.

Благодарны наставнику Урмановой Г.Н.

 

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:
10 класс
Бахтиеву Камиллу, 10Б класс, победитель;
Вафиеву Валерию, 10Б класс, призер
11 классы
Сабирову Ренату, 11В класс, победитель.
Тукмачеву Юлию, 11Б класс, призер;
Мусину Диану, 11А класс, призер;
Садриеву Алию, 11Г класс, призер;
Галиуллину Амину, 11Г класс, призер.

Благодарны наставникам Зубаировой Ч.Д., Урмановой Г.Н.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
7 класс
Миронову Ирину, 7Б класс, призер.
8 класс
Кокорина Максима, 8А класс, победитель.
9 класс
Каримову Кристину, 9Г класс, призер;
Мухаметшину Эльмиру, 9Г класс, призер;
Гизатуллину Эльвиру, 9В класс, призер.
10 класс
Мальцеву Анастасию, 10В класс, призер.
11 классы
Мамчур Александру, 11В класс, призер.

Благодарны наставникам Пермяковой Т.И., Гумеровой Г.Д.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

9 класс
Носову Анастасию, 9Б класс, призер;
Мамчур Варвару, 9В класс, призер;
Каримову Кристину, 9Г класс, призер;
Бежанян Регину, 9Б класс, призер.
10 класс
Мухутдинову Нейлю, 10 А класс, призер;
Кутдусову Гульназ, 10А класс, призер.
11 классы
Святохо Софью, 11А класс, призер;
Калинину Владу, 11Г класс, призер.

Благодарны наставнику Мардановой Р.З.

 

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

7 КЛАСС
Шайхылов Радмир, 7В класс, победитель;
Галикеев Амир, 7Г класс, призер.
8 КЛАСС
Сабирова Миляуша, 8Г класс, победитель;
Карамов Булат, 8Г класс, призер;
Ахматхафизов Рустэм, 8Б класс, призер;
Зиязов Айдар, 8Б класс, призер;
Гилязева Алсу, 8А класс, призер.
9 КЛАСС
Мухаметшин Илмир, 9А класс, победитель;
Идрисова Наиля, 9Б класс, призер;
Зотов Арсений, 9В класс, призер;
Бежанян Регина, 9Б класс, призер.
10 КЛАСС
Табишева Анастасия, 10Г класс, победитель.
11 КЛАСС
Ахмадишина Алия, 11А класс, победитель;
Вострецова Алиса, 11Г класс, призер;
Батыров Айваз, 11Б класс, призер;
Вайтина Ирина, 11Г класс, призер;
Альмухаметова Татьяна, 11А класс, призер.

Благодарны наставникам: Таначевой О.В., Васильевой Н.В., Ситдиковой А.Ф., Лепаевой С.Ю., Черенковой Н.Б., Мухаяровой И.К.

 

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:
Мамчур Александру, 11в класс, победитель.

Благодарны наставнику Музафаровой Ф.Г.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:
Мамчур Александру, 11в класс, призер,
Сабирову Ренату, 11в класс, призер,
Хабибьянову Элину, 10в класс, победитель,
Алтынбаева Романа, 10б класс, призер,
Вьюгова Никиту, 10в класс, призер,
Станевич Владимира, 10б класс, призер,
Ершову Юлю, 8а класс, победитель,
Сабирову Миляушу, 8г класс.

Благодарны наставникам: Музафаровой Ф.Г., Хайбрахмановой Э.С.

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников_Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:
Габдуллина Рустама, 7а класс, победитель,
Салихова Данила, 7а класс, призер,
Беляеву Анжелику, 9г класс, победитель,
Галлямова Булата, 9а класс, призер,
Валеева Николая, 9а класс, призер,
Карамова Тимура, 10г, призер,
Сабирову Ренату, 11в класс, победитель,
Мусину Диану, 11а класс, победитель.

Благодарны наставникам: Урмановой Г.Н., Зубаировой Ч.Д., 

Единый урок кибербезопасности

Единый урок кибербезопасности

В период с 27 октября по 29 октября в лицее был проведен «Единый урок кибербезопасности», где были рассмотрены вопросы надежности финансовой онлайн-отчетности, хранения и передачи личных данных, выполнен сравнительный анализ антивирусных программ применяемых в конкретной организации. Выступили с интересными вопросами: банковский работник, специалист по ИТ, программист, экономист.