Лицей №1 Нефтекамск - Образование

Образование

Скачать файл ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ОБУЧЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 15
Скачать файл Календарный учебный график 17
Скачать файл МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛ 32
Скачать файл Распределение выпускников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2019-20 19
Скачать файл Распределение выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2019-2 18
Скачать файл Образовательная программа среднего общего образования МОАУ "Лицей №1" 28
Скачать файл Основная образовательная программа основного общего образования МОАУ "Лицей №1" 37
Скачать файл Основная образовательная программа среднего общего образования МОАУ "Лицей №1" 53
Скачать файл Учебный план 2020-2021 (11 класс) 61
Скачать файл Учебный план 2020-2021 (10 класс) 89
Скачать файл Учебный план 2020-2021 (6-9 классы) 64
Скачать файл Основная образовательная программа 171
Скачать файл Уровни образования 105
Скачать файл Численность учащихся по программам 117

Сроки действия государственной аккредитации

В 2020 - 2021 учебном году 686 обучающихся, что составляет 24 классов комплектов. В основу образовательного процесса положен личностно-ориентированный подход.

Обучение в учреждении ведется на русском языке.

Образовательная деятельность МОАУ «Лицей №1» ведется на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности № 2588 от 06.03.2014 г., Свидетельства о государственной аккредитации № 1247 от 11.06.2014 г. 02А01 № 0000891 (срок действия - до 11.06.2026 г.).

О численности обучающихся, в том числе:
об общей численности обучающихся
686 обучающихся

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
не имеются

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);
не имеются

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
МОАУ «Лицей №1» - 686 обучающихся

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
не имеются

Дополнительные образовательные программы: не имеются

Численность лиц, обучающихся по договорам дополнительных платных услуг

Количество - 148

Форма обучения - очная

Характеристика образовательных программ, реализуемых в лицее:

Сроки обучения

Язык обучения

6-9 классы (4 года)

Образовательные программы основного общего образования по предметам базового и профильного уровня

Очное обучение

10-11 классы (2 года)

Профильное обучение (физико-математический, химико-биологический и социально- экономический, технологический, естественно-научный профили обучения).

Очное обучение

Численность учащихся лицея (по классам)

120

119

119

113

105

110

Всего учащихся

686

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2020-2021 гг. Данная программа воспитания направлена на решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Воспитательная программа показывает, каким образом педагоги могут реализовать воспитательный потенциал их совместной с детьми деятельности. В центре программы находится личностное развитие обучающихся в соответствии с ФГОС общего образования, формирование у них системных знаний о различных аспектах развития России и мира. Одним из результатов реализации программы станет приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе. Программа призвана обеспечить достижение обучающимися личностных результатов, указанных во ФГОС: формирование у обучающихся основ российской идентичности; готовность обучающихся к саморазвитию; мотивацию к познанию и обучению; ценностные установки и социально-значимые качества личности; активное участие в социально-значимой деятельности. Данная программа воспитания показывает систему работы с детьми в школе.

Календарный план воспитательной работы МОАУ «Лицей №1» на 2020-2021 учебный год

МОАУ «Лицей №1» в 2020-2021 учебном году реализует следующие основные общеобразовательные программы:

Аннотация к ООП ООО

Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы). Скачать.

Аннотация к ООП СОО

Образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы). Скачать.

Профессиональные образовательные программы в МОАУ «Лицей №1» не реализуются.