Лицей №1 Нефтекамск - Статьи: Результаты школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Телефон:
8 (34783) 5-82-20

Информация для детей

Полезные ссылки

Электронный журнал

Отдых и оздоровление 

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Войти на сайт при помощи социальных аккаунтов

Гимн

Гимн Лицея



Гимн Лицея без слов

Лицей в соц сетях





Результаты школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ФИО детей

Класс

Предмет

Баллы

Статус

1

Казарин Г.М.

7

биология

25

победитель

2

Нурисламов Р.А.

7

биология

24

призер

3

Бикбулатов Р.Р.

7

биология

20

призер

4

Султанова Э.В.

7

биология

19,5

призер

5

Рахимова Т.З.

7

биология

19

призер

6

Яшкин Т.С.

7

биология

19

призер

7

Габдраупов Л.Р.

7

биология

19

призер

8

Шарипова Л.В.

7

биология

17

призер

9

Гаязов С.Р.

8

биология

28

победитель

10

Гаязов Б.Р.

8

биология

27,5

призер

11

Афанасьев Н.А.

8

биология

26

призер, призер МЭ 2018-2019

12

Батурина М.Т.

8

биология

25

призер

13

Юсупова В.К.

8

биология

24,5

призер

14

Набиева К.М.

8

биология

24

призер

15

Шайхов М.Р.

8

биология

22

призер

16

Сафина А.Р.

9

биология

42

победитель и призер МЭ 2018-2019

17

Яникиев Н.И.

9

биология

40,5

призер

18

Галимов Д.Р.

9

биология

40

призер и призер МЭ 2018-2019

19

Нестеров Р.В.

9

биология

37

призер

20

Сабирова А.Р.

9

биология

37

призер

21

Хасанов А.А.

9

биология

34,5

призер

22

Хаматнуров А.Б.

9

биология

33,5

призер

23

Валиахметова А.М.

9

биология

33,5

призер

24

Сафина С.Р.

9

биология

33,5

призер

25

Мухултдинова И.Р.

9

биология

19,5

участник

26

Сафин С.Р.

9

биология

19

участник

27

Васикова А.С.

9

биология

18

участник

28

Газетдинова С.А.

9

биология

16

участник

29

Мансуров К.Р.

9

биология

 

призер МЭ 2018-2019

30

Шамсумов Т.А.

10

биология

50

победитель

31

Габдуллин А.И.

10

биология

45

призер

32

Субханкулов А.Р.

10

биология

42

призер

33

Муратбаева Д.А.

10

биология

35

призер

34

Вагина М.А.

10

биология

34

призер

35

Геворкян Г.А.

10

биология

32

призер

36

Салахутдинова Н.Ч.

10

биология

 

призер МЭ 2018-2019

37

Гасанова Н.Р.

10

биология

24

участник

38

Низамова

11

биология

56

победитель

39

Сюткин

11

биология

48

призер и призер МЭ 2018-2019

40

Андуганова Т.А.

11

биология

 

призер МЭ 2018-2019

41

Ершова А.П.

11

биология

 

призер МЭ 2018-2019

42

Миронова И.Д.

11

биология

 

призер МЭ 2018-2019

 

Назад